О трудоустройстве

О трудоустройстве

 

14.03.2020

Автор: Владислав Крашевский

Опубликовано: МАИН

 

Привлекательный почерк, ясно и спокойно, не против такого служения во благо и гибкий график по договорённости меня вполне устраивает, будет время в футбол поиграть на здоровье. Здоровье сначала как первое дело, без здоровья никакой полезной работы не бывает. Дальше есть варианты, может быть торговля во благо себе - купить то, без чего теперь нарушена трудовая обстановка. Говорил же: Не переходите границы дозволенного. - А что дозволено? - Спрашивать надо, ресурсы ограничены. - Моя религия покоится на истине и ненасилии. То что против истины - не дозволено, так как не будет доброго пути.

Поговорка: от добра добра не ищут. Означает, что если где-то тебе делают добро, милость к примеру, то не ищи милости здесь опять, как бы не было хуже, но благодари уже за то, что есть. Благодарное сердце может сблизить вас и вы будете друзьями или компаньонами. Или, если ты творишь добро, то нельзя ждать быстрого воздаяния. Аллах Властелин дня воздаяния. Если не уверен, что у тебя есть терпение ждать доброй реализации проекта, не нужно и пытаться делать добро или милость. Благими намерениями дорога может быть устлана в Ад. Не твори никакого добра, если ты в реальном времени не добр или корыстен, то не можешь сделать добро. Аллах Властелин дня воздаяния.

Читать и получить статью полностью

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Аринов Еркин
Безопасность паролей в Интернет