Безопасность паролей в Интернет

10.03.2020

Автор: Владислав Крашевский

 

 

b2ap3_thumbnail_sos-icon-2.pngС развитием компьютерной техники обновились требования к безопасности паролей онлайн, на мобильных устройствах и на локальных машинах. Особенно важно соблюдать безопасность с связи с онлайн коммерциализацией, доступом к банковским счетам и онлайн платежам.

 

Google и Aliexpress являются лидерами среди онлайн компаний по работе над юридическими условиями использования сервисов и конфиденциальностью для пользователей и по применению безопасных информационных технологий. Такой результат показывает серьёзность компаний по отношению к своему делу.

 

Двухэтапная аутентификация доказала уже в двух случаях атак на приложения и пароли, что доступ к сервисам сохраняется. Включайте двухэтапную аутентификацию на онлайн сервисах обязательно, если вашему бизнесу может угрожать атака со взломом.

 

Враждующие против Вашего бизнеса люди могут устраиваться на работу в службы приложений, к примеру в WhatsApp, чтобы в течение к примеру полугода взломать все сервисы, которыми пользуется Ваш бизнес и атаковать лидера бизнеса с целью погубить жизнь человека и весь бизнес, также и на государственном уровне.

 

В случае неприятностей исходящих от какого-нибудь приложения, желательно временно не пользоваться таким приложением и иным способом информировать администрацию приложения о неприятностях, возможно по не только одному информационному каналу.

 

Тем не менее, срок для творящих зло ограничен, обязательно наберитесь терпения и веры в случае атаки на Ваш бизнес.

 

Онлайн-атаки позволяют Вашим неприятелям быть не узнанными в лицо и Ваши неприятели могут кружить вокруг Вас в реальной жизни, как бы оставаясь не узнанными. Поэтому проявляйте бдительность при контактах в реальной жизни, чтобы убедиться, общаетесь с добрым или желающим Вам зла человеком. Если от Вас требуют слишком много общения, то наверняка, пытаются изучать ваш словарный запас, чтобы подбирать пароли с помощью вычислительной техники.

 

Если бизнес международный, то по сути онлайн-атакующие бизнес с кражей паролей и взломом приложений являются международными преступниками.

 

Проверка и настройка безопасности паролей

Google

Пользовательские устройства

Успех Google в том, что Google сообщает о подозрительных входах в систему с неизвестных устройств. Обязательно настройте управление устройствами и вы будете получать сообщения о подозрительных входах в аккаунт. Проверяйте вашу электронную почту, если заметите похожее сообщение и выполните рекомендуемые действия, чтобы быстро обезвредить атаку.

b2ap3_thumbnail_Google.png

Читать и получить статью полностью

 

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

О трудоустройстве
Summary